

Жіночі шкарпетки короткі з мікрофібри Мілано 35-39 яркие ассорти
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 99
36,92 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 382-95-54
- +380 (67) 407-29-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Носки женские с микрофибры спортивные укороченные. Размер 35-39. Состав 95%микрофибры, 5% лайкра. Цвет: Белый, черный, темное ассорти, яркое ассорти.
Носки женские торговой марки МИЛАНО изготавливаются с микрофибры. Микрофибра используется в основном для изготовления спортивных носков, так как имеет ряд достоинств перед другими волокнами:
Хорошие впитывающие свойства. Вы можете не беспокоиться о том, что, нога спотеет. Способность пропускать воздух. Изделия из микрофибры не нарушат ваш теплообмен. Микрофибра легко поддается окрашиванию, при этом цвет стойко будет держаться на ткани. Это позволяет создавать яркие и многоцветные изделия и ткани из этих волокон; Не линяет. Изделия из микроволокна не линяют, поэтому вы можете стирать их даже с другими по цвету вещами, не опасаясь за неприятные последствия;
Не оставляет ворса. Простота в уходе. Прочность и долговечность. Изделия из микрофибры долго будут радовать вас, так как они не деформируются, не теряют первоначальной яркости и не покрываются катышками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Носки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество пар в наборе | 12 |
| Размер носков | 35-38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 95% микрофибра, 5% лайкра |
| Тип ткани | Микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 36,92 ₴/пара


